Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление и.о. Заместителя Главы Республики Карелия по региональной политике Любарскому В.К.

10 апреля 2017 г.

Уважаемый Владимир Константинович!

        Примите сердечные поздравления от Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с назначением Вас на должность Заместителя Главы Республики Карелия по региональной политике!

        Смена руководителей  в исполнительной власти республики,  Ваше назначение на одну из  самых высоких  должностей, вселяют надежду на реальные перемены во всех сферах жизни населения!

        Желаем Вам энтузиазма в работе, огромного вдохновения, неуемного желания увидеть свежим взглядом положение дел в республике и многое изменить!

        Не торопитесь верить отдельным чиновникам, утверждающим, что у них «все в шоколаде», не поощряйте  льстецов  и подхалимов, которые выдают желаемое за действительное, а думают только о собственном благополучии!

        Отдельные должностные лица, а их немало, делают все, чтобы негативная информация не просочилась за стены возглавляемых ими администраций, министерств и учреждений, и всячески препятствуют созданию и деятельности первичных профсоюзных организаций, используя для этого свой административный ресурс на полную катушку!

        Готовы к самому активному сотрудничеству и надеемся на поддержку деятельности Профсоюза с Вашей стороны, хорошо понимая, что во взаимодействии есть огромный смысл!

Председатель                                                                          Титова И.С.  

10 апреля 2017 г.      

Наверх