Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
20 февраля 2020 г.

    Мужчины  все разные - по возрасту, по профессии, по семейному положению, по образованию,  по благосостоянию, по росту, по красоте, - этот перечень очень длинный…

    Каждый мужчина это чей-то сын, муж, отец, брат, дедушка - у всех разный статус в семейной иерархии.

    Есть мужчины, служившие в Армии, есть кадровые военные, сотрудники МВД или других правоохранительных органов. А есть не служившие в вооруженных силах, избежавшие срочной службы. Согласитесь, что все мужчины действительно разные…

    В профсоюзе мужчины делятся на председателей, то есть профсоюзных лидеров, и рядовых членов профсоюза. При этом, для профсоюза важны все, абсолютно каждый мужчина представляет огромную ценность, каждый без преувеличения  - «на вес золота»!

    С Днем защитника Отечества прежде всего хочется поздравить председателей первичных профсоюзных организаций - Петухова Владимира Александровича (Министерство природных ресурсов и экологии), Чикулина Сергея Валерьевича (КРПСС), Харланова Константина Юрьевича (МВД по РК), Юрьева Анатолия Владимировича (ФГУП «Охрана»), Дмитриева Игоря Васильевича (ЦХиСО МВД по РК), Соловьева Артура Юрьевича (Управление делами Правительства РК), Беляева Евгения Владимировича (ГКУ РК «Постоянное представительство РК при президенте РФ), Кошкинаса Саулюса Вернальдо (председатель объединенного профсоюзного комитета карельских пожарных и спасателей), Райкина Валерия Александровича (Уголовно-исполнительная инспекция), Агафонова Александра Ивановича (ОПС по Лахденпохскому району), Семенова Андрея Эдвардовича (ОПС по Медвежьегорскому району), Соболева Андрея Игоревича (ОПС по Муезерскому району), Филиппова Ивана Владимировича (ОПС по Пряжинскому району), Клецова Сергея Николаевича (ОПС по Пудожскому району), Мишуту Александра Иосифовича (ОПС по Суоярвскому району), Малюкова Александра Владимировича (ОПС по Олонецкому району), Вороненко Николая Григорьевича (МЧС г.Костомукша), Хлупина Дмитрия Юрьевича (Карелиястат) и  других  мужчин- председателей!

   Сердечные, персональные  поздравления членам профсоюза: первому заместителю Главы Республики Карелия - премьер-министру Правительства РК Чепику Александру Евгеньевичу, министру природных ресурсов и экологии Щепину Алексею Александровичу, первому заместителю Министра финансов Грищенкову Александру Владимировичу, директору Петрозаводского градостроительного бюро Петровскому Валерию Григорьевичу, заместителю Руководителя Государственной инспекции труда в РК Федорову Михаилу Тимофеевичу, заместителям Руководителя УФНС РФ по РК Денищику Виталию Валентиновичу, Оборину Андрею Георгиевичу, Несговорову Андрею Евгеньевичу, начальнику отдела кадров УФНС Веденееву Александру Ивановичу,                начальнику отдела правового и кадрового обеспечения Госкомитета РК по жизнеобеспечению и безопасности населения Маркову Сергею Евгеньевичу и другим должностным лицам - членам профсоюза!

    Всем мужчинам-членам Профсоюза огромное спасибо за личную причастность к профсоюзному движению в России, за понимание роли и необходимости профсоюза в гражданском обществе, за финансовую поддержку профсоюза! Почти у каждого в жизни бывают ситуации, когда требуется профсоюзная поддержка, когда реально наступает момент, позволяющий на себе почувствовать, что состоять в профсоюзе – это важно!

    Желаем Вам, дорогие мужчины - члены профсоюза, в праздничный день 23 февраля  ощутить любовь родных и близких, и внимание коллег по работе! Отличного Вам здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реально хорошей заработной платы и исполнения всех желаний!

   На таких, как Вы, замечательные, принципиальные образованные, мужественные -  держится наша Карельская республиканская организация Профсоюза!   Спасибо каждому из Вас!      

 

 Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

Ирина Титова

Председатель Молодежной комиссии

Максим Мацкевич

20 февраля 2020 г.

г.Петрозаводск                         


 

Наверх