Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
13 апреля 2020 г.

 

Очень горько  после известия о смерти Виктора Николаевича Маслякова осознавать, что не стало человека, ставившего перед собой большие цели и умевшего их достигать, уроженца Карелии, широко известного человека у нас в Карелии в силу непосредственной, практической  причастности ко всему, что у нас происходило, на протяжении очень многих лет!

   Потерять такую мощную и яркую личность - это огромная утрата: в свои 60 он мог быть востребован в родной для него Карелии как мало кто другой,  способствовать ее успехам, потому что такого колоссального и успешного опыта работы и в профессии, и в бизнесе, и в государственном управлении, и в муниципальном, - ни у кого здесь просто нет! Такого - точно нет!

   Большие цели – это большие стрессы, а Виктор Николаевич себя никогда не жалел. Как много он сделал для республики, знают многие, и очень жаль, что сейчас карантин -  Виктор Николаевич заслуживает, чтобы попрощаться с ним, оплакать его кончину  пришли люди, работавшие с ним рядом – и в сельском хозяйстве, и в Правительстве Республики Карелия, и в лесной отрасли, и в петрозаводской мэрии.

  Выражаю соболезнование семье Виктора Николаевича, его жене и детям от имени Карельской республиканской организации Профсоюза госучреждений, членом которого он являлся в период с 1998 по 2009 годы, когда работал в должности Первого заместителя Председателя Правительства РК, затем - Главой Петрозаводского городского округа. 

Председатель КРО Профсоюза Титова И.С.

13.04.2020


 

Наверх