Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

У Ирины Андреевны Смирновой - юбилей!

28 апреля 2020 г.

 

   В профсоюзах Карелии Ирина Андреевна Смирнова – это одна из самых ярких женщин - профсоюзных лидеров Карелии!                                     

  Возглавлять Карельскую республиканскую организацию Профсоюза работников здравоохранения  много лет подряд – это была непростая миссия! Отрасль очень проблемная, члены профсоюза – с разным уровнем образования, и с высоким – врачи и руководители учреждений, и без образования - санитарки, уборщицы… , а большинство - со средним специальным – фельдшеры, медсестры и медбратья, … Министры меняются очень часто и меняют состав руководства в отрасли…     Новые подходы, разный стиль руководства, бесконечные реорганизации и оптимизации…

   Но кому, если не Ирине Андреевне, нужно было быть во главе профсоюза в карельском здравоохранении, если ей доверяли коллеги по работе  больше чем кому-либо еще? Понятно, что прежде всего – она для медиков абсолютно своя в силу образования и полученной профессии, она разбирается в этой сфере от «а» - до «я», знает истинную цену труда врача, знает - как нелегко быть в этой сфере управленцем, отвечающим за все и вся - и за качество лечения, и за трудовые коллективы!

  Дорогого стоит ее умение общаться, вести переговоры, благодаря которым справедливость торжествовала сотни раз! А с учетом необходимости общения на самом высоком уровне, на 200% был востребован питерский интеллект Ирины Андреевны, ведь она родом из Ленинграда - исторически самого культурного, непревзойденного по красоте, самого цивилизованного  города России!

    25 апреля 2020 году  Ирина Андреевна отметила юбилей  - очень красивую дату, и ей многие ровесницы могут сильно позавидовать – ее энергии, вкусу к жизни, бесконечному оптимизму, и тому – как безупречно она всегда выглядит!

    Поздравляю Ирину Андреевну, - прекрасную профсоюзную даму, и желаю ей продолжать быть счастливой бесконечно много лет и делиться своим оптимизмом с другими!

С уважением,

 Ирина Титова

28 апреля 2020 года


Наверх