Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Руководителю Аппарата Администрации МО «Петрозаводский городской округ» Д.В.Евстигнеевой

15 мая 2020 г.

 

 

Уважаемая Диана Владимировна!

    

Примите сердечные поздравления с назначением Вас на должность Руководителя Аппарата Администрации МО «Петрозаводский городской округ» от Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!

    Мы восприняли  Ваше назначение на эту  высокую и ответственную должность  однозначно - только позитивно, и с большими надеждами на улучшение взаимодействия!

   Ждем от Вас, Диана Владимировна, больших позитивных перемен в деятельности Администрации, Вашего содействия в возрождении первичной профсоюзной организации, которая при Вашей поддержке обязательно будет способствовать улучшению морально-психологического климата в трудовом коллективе Администрации, повышению социальной защищенности муниципальных служащих!

   Поздравляем Вас, Диана Владимировна, совершенно искренне, с абсолютной чистотой  помыслов! Уверены в том, что Вы достойно справитесь с возложенными задачами и осуществите  все возможное, чтобы в Администрации всем работалось с воодушевлением!

 

С уважением,

Председатель КРО Профсоюза                                                      Титова И.С.

15 мая 2020 г. 

 


Наверх