Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

9 июля 2020 года у Председателя Профсоюза Николая Анатольевича Водянова Юбилей - ему исполняется 60 лет!

7 июля 2020 г.

Кажется, будто совсем недавно Николай Анатольевич Водянов пришел на профсоюзную работу и был избран заместителем Предcедателя Профсоюза. А  было это в 2009 году.  С 4 декабря 2013 года Николай Анатольевич является Председателем Профсоюза!

 Николай Анатольевич - это яркая и незаурядная личность, однозначно имеющий большой талант к общественной работе, легкий в общении, с твердым мужским характером, без суеты и предвзятости, четко понимающий свою роль в Профсоюзе, стремящийся делать все для усиления Профсоюза и успешно достигающий поставленных целей!

Абсолютно лишен занудства и зазнайства, не суетится, умеет доверять, ценит успешных и смелых, и сам тоже не из робкого десятка!

Нервное напряжение за рабочую неделю снимает, гоняя по Москве по утрам в выходные дни на мотоцикле, заряжаясь адреналином и уверенностью в себе! А с понедельника «на полную катушку» погружается в груду профсоюзных событий, руководит коллегами-единомышленниками, разруливает профсоюзные «катаклизмы» - а их бывает немало в разных концах России-матушки!

Николай Анатольевич, вне сомнений, является в Профсоюзе (как и должно), самым умным, самым авторитетным, самым мудрым, и вместе с такими как я, из российской глубинки, обязательно находит «консенсус», если его ищет! Главное - делает это вовремя, профессионально и красиво!  Так может только Николай Анатольевич!

Возможно, к личности Водянова Н.А. кто-то относится критически, не спокойно и даже  болезненно, но с ним Профсоюзу точно повезло -  это наш профсоюзный лидер в расцвете мужского ума, на пике профсоюзной карьеры, энергичный и беззаветно любящий свою непростую работу!

 

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

Ирина Титова

07.07.2020


 

Наверх