Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
6 августа 2020 г.

Заместителю Премьер - министра Правительства Республики Карелия

по вопросам здравоохранения и социальной защиты

И.Ю.Корсакову

 

Уважаемый Игорь Юрьевич!

      Примите сердечные поздравления с замечательным, золотым юбилеем, 50 - летием,  от Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия и Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ!

     У Вас  очень яркая трудовая биография, характеризующая Вас как высоко и всесторонне образованного управленца, с уникальным  опытом управленческой деятельности, который полностью востребован в настоящее время!

     С огромным уважением и признательностью хотим отметить, что Вы  трудитесь с высочайшим профессионализмом, по сути на героическом участке работы, и Ваша деловая репутация однозначно безупречна!

     Абсолютно уверены в том, что Вам по силам очень большие задачи в сфере здравоохранения, социальной защиты и социального обслуживания населения Республики Карелия! 

    Желаем Вам, Игорь Юрьевич, отличного здоровья и всяческого благополучия, а также продолжать трудиться в Карелии многие годы с таким же воодушевлением и целеустремленностью, как сейчас!

 

Председатель Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия

                                                                                                         Косенков И.С.

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ                                                  Титова И.С.

06 августа 2020 г.  


 

Наверх