Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
11 августа 2020 г.

            Иванихина Татьяна Борисовна, - Глава Кондопожского муниципального района, Глава Янишпольского сельского поселения, - это наша профсоюзная гордость!

            Среди руководителей районов Татьяна Борисовна в Профсоюзе - одна единственная!

             Уровень ее интеллекта столь высок, что не позволяет ей игнорировать профсоюзное членство, и это с ее самых студенческих лет в Ленинградском ветеринарном институте! Профсоюзная жизнь буквально «кипела» и на Янишпольской птицефабрике, где Татьяна Борисовна трудилась с 1985 года, после получения диплома ветврача.

            И сейчас, Татьяна Борисовна, как работодатель хорошо понимает, как важно в трудовом коллективе поддерживать деятельность профсоюзной организации. Она - за справедливость, которая как воздух нужна каждому работающему человеку, и никто в мире ничего лучше профсоюза для этой цели не придумал!

           Сегодня Татьяна Борисовна, с учетом ее трудовой биографии, ее общественной деятельности - человек уникальный, она в республике одна из самых ярких и самых грамотных руководителей! Только с такой насыщенной биографией, только с таким авторитетом, как у нее, можно справляться со всеми полномочиями, разруливать застаревшие проблемы, принимать новые вызовы!

           Быть, состояться на все 100% во всех ипостасях, - это означает только одно - Татьяна Борисовна живет для людей!  Она, конечно, знает, что всех дел не переделаешь, но делает абсолютно все, что от нее зависит!

          В Администрации Янишпольского сельского поселения  председателю первичной профсоюзной организации Ольге Смирновой   повезло - далеко не каждый работодатель заодно с профсоюзом, а это очень важно в ежедневной жизни трудового коллектива!

           В 2018 году в Карелии состоялся семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Северо-западного федерального округа, в рамках которого была встреча в г. Кондопога  с руководством Кондопожского муниципального района, с участием председателей первичных профсоюзных организаций. Состоялся очень интересный разговор участников встречи на профсоюзную тему. А иначе и быть не могло, ведь в разговоре участвовали Глава Администрации района Виталий Садовников и Глава района Татьяна Иванихина - члены Профсоюза! А также бывший тогда председателем координационного совета организаций профсоюзов Андрей Кекконен, веселивший всех анекдотами!

            Все получилось, и культурная программа тоже, для представителей Профсоюза из Архангельска, Сыктывкара, Пскова, Великого Новгорода,  Калининграда, Санкт-Петербурга, Мурманска, Вологды, - на отлично, благодаря душевной щедрости, большой помощи в организации мероприятий в районе лично Татьяны Иванихиной!

           Мои профсоюзные коллеги любят вспоминать день, проведенный  в Кондопожском районе, и прежде всего с восторгом вспоминают хозяйку района Татьяну Иванихину: «Она - прекрасная, фантастическая женщина, передавайте ей привет! Желаем ей огромного счастья, душевного тепла, успехов на всех ее должностях!», - и я передаю эти приветы Татьяне Борисовне уже третий год подряд, и точно знаю сама, что такую женщину забыть действительно невозможно!!!

 

       Председатель КРО Профсоюза                                Ирина Титова

11.08.2020

  


 

Наверх