Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

И это все о ней! Добрая слава дороже богатства!

13 августа 2020 г.

 

     Наумова Светлана Васильевна,  председатель первичной профсоюзной организации Отряда противопожарной службы по Кемскому району, диспетчер.

 

   Работает она с мужчинами   «не из робкого десятка», члены профсоюза у нее - одни мужчины, которым хорошо известно, что если нужно,  Светлана Васильевна сможет  решить любой вопрос,  обязательно своего добьется несмотря ни на что!

   Даже, если назвать Светлану Васильевну «мужиком в юбке», - это почти ничего не сказать, -  она уникальная, особенная личность, прирожденный лидер!  Бояться чего-то, - это не про нее вообще.

  Такая неугомонная, нетерпеливая, решительная, с широкой душой, с житейским опытом, она нужна всем: Светлана Васильевна в Кемском районе очень известный человек и, прежде всего, как председатель Совета Рабочеостровского сельского поселения!  

   Представляете, какой авторитет нужно иметь, чтобы стать самым главным человеком в Совете? -  однозначно, что  невероятный, несравненный, достойный на все 100% этой должности!   Такой авторитет на пустом месте не появляется - он зарабатывается годами, добрая слава сопровождает Светлану Васильевну по жизни  как борца за справедливость!

   В пожарном отряде тоже всегда были и опять появились проблемы, которые без профсоюза по справедливости невозможно решить. Нужно обозначить профсоюзную позицию, защищая интересы своих членов, а это сможет только Светлана Васильевна!

  Светлана Васильевна все стремиться успевать - и на работе, и дома! Дома она тоже  является «центром вселенной»!

    День рождения у Светланы Васильевны был ровно 2 месяца назад, 13 июня, но поздравить ее вовремя и публично, к сожалению, не получилось.

    Извиняясь за опоздание, пожелаем ей  огромного счастья во всех его ипостасях, и чтобы это Счастье никогда не заканчивалось!

    По-больше думайте о себе самой, Светлана Васильевна, не болейте, берегите себя любимую! Вы действительно нужны всем!

  Председатель КРО Профсоюза и работники аппарата Ирина Титова, Анатолий Антонов, Максим Мацкевич

13 августа 2020 г.


 

    

Наверх