Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся….

1 сентября 2020 г.

   02 сентября 2020 года выходит замуж Ирина Викторовна Щекина, председатель цеховой профсоюзной организации Отделения социальной реабилитации № 4 подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Петрозаводскому городскому округу и Прионежскому району.

   Ирина Викторовна человек на «профсоюзном небосклоне» не случайный, с огромным творческим потенциалом, словоохотливая, очень общительная, своими талантами обворожившая своего жениха - Арсения Сергеевича Луйкина и сумевшая довести его до ЗАГСа!

  Арсений Сергеевич Луйкин трудится специалистом в аппарате Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия, он очень разносторонний, хорошо образованный, занимается национальными танцами, иностранными языками, любит путешествовать с самого детства и много стран повидал, со многими девушками общался, но перед Ириной Щекиной не устоял!

   Арсений Сергеевич начинал свою профсоюзную карьеру в профсоюзе работников госучреждений, несколько лет возглавлял первичную профсоюзную организацию в Республиканском центре реабилитации инвалидов в п. Марциальные воды, а затем трудился на постоянной основе в должности заведующего отделом организационной работы в рескоме профсоюза, с которым продолжает сотрудничество.

   Нам известно, что у молодоженов большие планы, и мы желаем Ирине Викторовне и Арсению Сергеевичу, чтобы исполнилось все задуманное! Главное  - жить в любви и согласии!

  Трудовой коллектив республиканского комитета ПРГУиОО РФ  Ирина Титова, Анатолий Антонов, Максим Мацкевич

01 сентября 2020 г.


Наверх