Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
5 сентября 2020 г.

Уважаемая Елена Викторовна!

    Сердечно и очень искренне поздравляю Вас с Днем рождения от всей Карельской республиканской организации Профсоюза, членом которого Вы являетесь!

    Знаю, сколько жизненных сил тратится Вами для наведения идеального порядка в социальном обслуживании населения и восхищаюсь Вашим отношением к работе, деловыми качествами и твердостью Вашего характера, благодаря которым  Вы преодолеваете многочисленные  трудности!   

    Для каждого человека, получающего услуги в КЦСОН РК, Ваше имя становится гарантом их качества! Любовь к своей работе и умение сопереживать очень дорогого стоят, и люди  прекрасно чувствуют все происходящие изменения!

   При этом, Вы все делаете, чтобы среди социальных работников не было людей случайных, черствых, бездушных, а это непростая задача.

   Очень важно сейчас отметить, что при Вашей поддержке, в работу с кадрами в учреждении много позитива вносит первичная профсоюзная организация!

  Желаем Вам, Елена Викторовна, всего самого лучшего и прекрасного, только светлых и только радостных дней в году, на работе и дома!

 

С уважением,

Председатель                                                                                 И.С.Титова

05 сентября 2020 г.


 

Наверх