Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

19 сентября 2020 г. отметила День рождения Тамара Михайловна Невайкина, руководитель Государственной инспекции труда в Республике Карелия в отставке (с 2016 г.), член президиума Карельской республиканской организации Профсоюза!

21 сентября 2020 г.

    

   Дорогая Тамара Михайловна! Огромное Вам спасибо за Ваше активное участие в деятельности Карельской республиканской организации Профсоюза!

   Вы имеете идеальную трудовую биографию, являетесь отличным специалистом  в сфере трудового права, и Ваша компетентность на все 100% востребована в общественной деятельности в качестве члена республиканского комитета профсоюза и его президиума!

  Неравнодушие и принципиальность, огромный опыт руководящей работы и жизненный тоже, безупречная честность, желание  бескорыстно делиться своими знаниями с профсоюзным активом делают Вас абсолютно незаменимым человеком в деятельности Карельской республиканской организации Профсоюза!   

 Желаем Вам в полной мере наслаждаться жизнью и своим семейным счастьем, для которого Вы сделали все возможное,  воспитав прекрасного сына, поддерживая его во всех начинаниях, участвуя в жизни внуков!

 Берегите свое здоровье, Тамара Михайловна, Вы нам всем очень нужны -  Вы личность уникальная, единственная и неповторимая!

Председатель КРО Профсоюза    Титова И.С.

21 сентября 2020 г.


 

Наверх