Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
22 октября 2020 г.

 

  

  Столько лет исполнилось 18 октября 2020 года  Райкину Валерию Александровичу, возглавляющему первичную профсоюзную организацию ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Республике Карелия», начальнику Сегежского межмуниципального филиала учреждения, подполковнику внутренней службы.

    Поздравляем Вас, Валерий Александрович, с очередным Днем рождения, от всей республиканской профсоюзной организации! Знаем Вас как очень авторитетного человека в системе УФСИН России по Республике Карелия,  успешно продвигающегося по службе, уважаемого своими коллегами за человечность, простоту общения, взаимопонимание и порядочность!

  Для нас очень ценна Ваша принадлежность к Профсоюзу и сознательное желание быть сопричастным к усилению роли Профсоюза в Карелии.

  Ждем дальнейшего развития первичной профсоюзной организации,  кардинального повышения ее роли в трудовом коллективе учреждения! 

  Желаем, чтобы со временем  имеющийся у Вас огромный потенциал лидерских качеств был востребован на все 100% , ведь  обществу очень нужны такие, как Вы - деятельные, светлые, красивые люди, готовые бороться за социальную справедливость и обязательно достигать поставленных целей!

  Вам обязательно должна сопутствовать удача во всех делах, оберегайте счастье своих родных как самый главный человек в семье и наслаждайтесь этим счастьем на 100%!

С уважением,

Титова И.С., 22 октября 2020 г.


 

Наверх