Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с Днем судебного пристава

2 ноября 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия     

              Председателю первичной профсоюзной организации Зинькуевой Е.В. и членам Профсоюза

 

Дорогая Екатерина Валерьевна! Дорогие члены Профсоюза!

      Поздравляем Вас с профессиональным праздником от имени профсоюзов Карелии!  

      Хорошо знаем, какой ответственной, сложной и напряженной является Ваша работа, с которой Вы успешно справляетесь!

      Ваш труд бесконечно важен для общества, для защиты законных интересов граждан, и представить себе нашу страну без судебных приставов уже практически невозможно!

     Федеральная служба судебных приставов и Общероссийской профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ - социальные партнеры, и на протяжении ряда лет в целях улучшения благополучия государственных служащих и работников вашей службы Профсоюз активно пользовался возможностью обсуждать существующие проблемы на уровне руководства ФССП, а  конкретно по вопросу  повышения именно вашей  заработной платы Председатель Профсоюза Николай Анатольевич Водянов обратился лично к Президенту Владимиру Владимировичу Путину на рабочей встрече, что в конечном счете однозначно мощно способствовало происходящим  позитивным изменениям в сфере вашей деятельности.

    У нас с Вами на сегодня есть нерешенные проблемы, негативно отражающиеся на заработной плате молодых специалистов, и это наша с вами недоработка. Со своей стороны  Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия и КРО ПРГУиОО РФ слелают все возможное, чтобы такие проблемы были решены, в том числе с участием Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. При этом, рассчитываем на самое активное участие в таких вопросах членов Профсоюза!

   Желаем Вам всем отлично отметить профессиональный праздник в трудовом коллективе! Любите свою работу и всегда помните, что ваш труд очень ценен!  Берегите себя и своих близких! Живите с оптимизмом  и  пониманием, что сохраняя  профсоюзное членство,  вы всегда можете рассчитывать на профсоюзную защиту, на успешное отстаивание своих интересов!  

С уважением,

Председатель Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия

   И.С.Косенков

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   И.С.Титова

02 ноября 2020 г.


 

 

Наверх