Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

9 ноября 2020 г.

         

 

Министру внутренних дел по Республике Карелия, генерал-майору полиции

Д.Н.Сергееву

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

        Сердечно поздравляем лично Вас, Дмитрий Николаевич, ваших заместителей и всех сотрудников аппарата МВД по Республике Карелия, весь аттестованный состав подразделений министерства, всех государственных гражданских служащих и всех работников системы МВД по Республике Карелия с государственным, Вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

      Так сложилось, что этот праздник в нашей стране (ранее - День милиции) всегда был и остается всенародно любимым! «Моя милиция - меня бережет», - эти слова были и остаются актуальными на все времена, особенно для родившихся в советское время!

     Дмитрий Николаевич,  ваш труд и ваших коллег однозначно героический, требующий  ежедневного мужества, чтобы с честью справляться с возложенными на министерство многоплановыми задачами! Вы - командуете, принимаете решения, выполняет которые подобранная Вами команда настоящих профессионалов!

     От Союза организаций профсоюзов Республики Карелия, Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ сердечно благодарим Вас и всю Вашу команду за отлично слаженную работу, прежде всего по охране общественного порядка, борьбу с  распространением наркотиков, за обеспечение безопасности дорожного движения!

    Благодаря вам люди не боятся выходить на улицу даже в темное время суток в любом уголке республики, а это является результатом вашего повседневного труда!

    Желаем всем вам в этот замечательный, всеми любимый,  профессиональный праздник МВД Карелии, всегда оставаться «на высоте», оправдывать надежды населения, успешно раскрывать и предотвращать преступления!          

    Каждому из вас желаем любить свою героическую работу, какую бы должность вы не занимали! Желаем  интересной и яркой жизни, исполнения желаний, благополучия в семьях, и, непременно, -  безупречного здоровья!

 

С уважением,

 

Председатель  Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия  И.С.Косенков

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   И.С.Титова

10 ноября 2020 г.

   



 

Председателю  первичной профсоюзной организации аппарата МВД по Республике Карелия 

К.Ю.Харланову

Председателю первичной профсоюзной организации ФКУ ЦХиСО  при МВД по Республике Карелия

И.В.Дмитриеву

Председателю первичной профсоюзной организации ФКУЗ «МСЧ МВД по Республике Карелия»

Т.Н.Орловой

          Уважаемые председатели первичных профсоюзных организаций аппарата МВД по РК и подведомственных министерству учреждений Константин Юрьевич, Игорь Васильевич и Татьяна Николаевна!

     Сердечно поздравляем Вас и всех членов Профсоюза ваших учреждений с замечательным, государственным, всенародно любимым, вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

     Желаем Вам новых успехов в профсоюзной деятельности - в работе по защите трудовых прав работников в системе МВД по РК; в решении таких важных вопросов как  выплата «северных» молодежи с первого дня работы, с учетом рекомендаций Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 29 октября 2020 г.; по заключению коллективных договоров и соглашений, усилению мотивации профсоюзного членства и организационном укреплении первичных профсоюзных организаций!

    Всем Вам  - прекрасного здоровья, благополучия, душевного спокойствия, материального достатка и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,

Председатель КРО Профсоюза    Ирина Титова, гл. бухгалтер Анатолий Антонов, председатель Молодежной комиссии Максим Мацкевич

10 ноября 2020 г.       


           

Наверх