Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Сегодня - День участковых уполномоченных полиции!

17 ноября 2020 г.

Сегодня - День участковых уполномоченных полиции!

           Поздравляем Анатолия Владимировича Юрьева с его профессиональным праздником - Днем участковых уполномоченных полиции!

      Анатолий Владимирович - ветеран участковой службы. Как участковый уполномоченный, он защищал от преступных посягательств граждан, проживавших на его административных участках. Относился к работе исключительно добросовестно и заслуженно, дважды,  избирался депутатом Петрозаводского городского совета. Вышел в отставку в звании подполковника, имея  множество наград за безупречную службу.

      В настоящее время  Анатолий Владимирович Юрьев трудится в филиале ФГУП «Охрана» в г. Петрозаводске и возглавляет первичную профсоюзную организацию. Безусловно, в профсоюзной работе ему очень пригодился опыт работы с людьми - подход он может найти к каждому! Любит участвовать в общественных мероприятиях. Как человек принципиальный, неспокойный, со своими убеждениями, активно участвует в обсуждении актуальных вопросов и всегда непримирим в отстаивании своей точки зрения - такой у него характер!

Поздравляем Вас, дорогой Анатолий Владимирович!

     Желаем Вам в дорогой для Вас праздник отличного здоровья, благополучия в семье!  Уверены в том, что под Вашим руководством, с учетом имеющегося опыта работы с людьми, возглавляемая Вами первичная профсоюзная организация постоянно будет прирастать численно и отличаться большой активностью!

 Председатель КРО Профсоюза Титова И.С.

17 ноября 2020 г.        


 

Наверх