Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Сергею Николаевичу Клецову сегодня юбилей!

24 ноября 2020 г.

       24 ноября 2020 г.  свое 55 - летие отмечает Сергей Николаевич  Клецов, начальник пожарной части поселка Пяльма Отряда противопожарной службы по Пудожскому району,  председатель первичной профсоюзной организации Отряда.

     Сергей Николаевич - ответственный, грамотный, многоопытный начальник пожарной части,  с фантастическим авторитетом!

     На протяжении многих лет это бессменный, активно действующий председатель первичной профсоюзной организации, успешно отстаивающий интересы всего трудового коллектива, с учетом своего профсоюзного статуса и имеющихся возможностей!

     Очень важно, что свои профсоюзные функции он выполняет не в конфронтации, а во взаимодействии с руководством учреждения, всегда поддерживающим профсоюзную деятельность Сергея Николаевича, его усилия за справедливость в оплате труда, за повышение размеров заработной платы!

    Желаем Вам, Сергей Николаевич, в День прекрасного юбилея, всяческого благополучия в жизни, достижения всех поставленных целей, много семейных радостей, и всего-всего того, что входит в понятие человеческого счастья!

    Мы Вас очень любим и очень уважаем за твердость характера, за принципиальность,  за человечность и порядочность, за надежность!  В нашем понимании Вы воплощаете в себе все лучшее, что характеризует настоящего мужчину! С праздником!

С уважением,

Председатель КРО Профсоюза                                                  Ирина Титова

24 ноября 2020 г.

 

P.S. : Ждем от Вас, Сергей Николаевич, активного участия в фотоконкурсе «Зимняя Карелия», с учетом Вашей любви к карельской природе, своему лесному краю! С учетом Вашей увлеченности фотоделом, среди Ваших фотографий обязательно найдутся настоящие шедевры!    


Наверх