Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Изба красна углами, а наш Профсоюз - председателями!

27 ноября 2020 г.

                 

         28 ноября,  День рождения у Константина Юрьевича Харланова, молодого председателя первичной профсоюзной организации Аппарата Министерства внутренних дел по Республике Карелия (избран в 2020 году)! Ему исполняется 37 лет!

       Родился  наш председатель в Калининграде, учился в Петрозаводской государственной консерватории имени А.К.Глазунова, которую окончил в 2013 году по специальности музыкант-контрабасист.

       С 2014 года Константин Юрьевич работает в аппарате МВД по РК в должности начальника Культурного центра.  Для творческого человека на такой должности имеются неограниченные возможности проявить свои таланты и способности! Конечно, Константин Юрьевич, находит возможность реализовывать себя как талантливый контрабасист - он в свободное от основной работы время со своими друзьями по консерватории играет в оркестре!

    Забот и проблем у человека хватает, характер работы, семья и увлечения скучать не дают!

     Согласитесь, что наш председатель очень интересная и разносторонняя личность! Хотел  стать музыкантом и реализовал свою мечту! Значит, это человек целеустремленный, настойчивый, с твердым характером!

   В аппарате МВД работает уже седьмой год - а здесь не серьезных, не надежных и безответственных не держат!          

   И в Профсоюзе в председателях профсоюзных организаций случайные люди, конечно,  не нужны!

   Желаем нашему председателю,  Константину Юрьевичу Харланову, очень красивому человеку, не успокаиваться на достигнутом, дальнейших больших жизненных планов и их осуществления, уверенности в себе, здоровья и всяческого благополучия!   А также  желаем много позитива  в профсоюзной деятельности!

С уважением,

Председатель КРО Профсоюза  Титова И.С.

27.11.2020


 

Наверх