Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Виктория Антанасовна, поздравляем!

17 декабря 2020 г.

    У Шараповой Виктории Антанасовны, заместителя начальника отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 10 по Республике Карелия 17 декабря 2020 г. очень праздничная дата - ей сегодня исполняется 40 лет!

    Молодая, яркая, смелая - Виктория Антанасовна в 2020 году сумела создать первичную профсоюзную организацию и возглавила ее. Среди председателей она новенькая, но какая прекрасная: не сложно представить Викторию в роли снегурочки, и для роли снежной королевы лучшей внешности тоже не найти!

   В ИФНС №10 никогда не было профсоюзной организации, а попытки рескома профсоюза создать такую организацию были безуспешными - желающие вступить в профсоюз были, но руководство эти желания пресекало, как говорят, «на корню».

   Профсоюз всегда за справедливость, и это очень важно для каждого человека! Есть целый ряд вопросов, на решение которых в пользу членов профсоюза может  влиять активный председатель, и очень важно знать все свои полномочия и возможности.

   Желаем Виктории Антанасовне безоблачного счастья в жизни,  радостных и  интересных событий, карьерного роста и денежного достатка, много желаний и их исполнения!

   Кроме всего,  желаем больших успехов в профсоюзной деятельности, 100% профсоюзного членства и уверенности в том, что профсоюз - это большое благо для трудового коллектива!

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   Титова И.С.

 

    Присоединяюсь к пожеланиям! Нас с Вами, Виктория,  в 2021 году ожидает много важных дел!

    Председатель Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия   Косенков И.С.

         17 декабря 2020 г.                                                                  


 

Наверх