Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
19 января 2021 г.

 

    У  Татьяны Николаевны Гончар  сегодня юбилей, и не простой, а золотой - ей  исполняется 50 лет!

    В Профсоюзе Татьяна Николаевна занимает очень ответственную должность - председателя цеховой профсоюзной организации Пиндушского филиала Медвежьегорского психоневрологического интерната и одновременно  является заместителем председателя первичной профсоюзной организации всего ПНИ!

    Жизненный опыт, стаж трудовой деятельности в учреждении, уважение коллег по работе, такие личные качества Татьяны Николаевны как принципиальность, безупречная честность, умение добиваться справедливости, - все это  сделало кандидатуру Гончар Т.Н. при избрании председателя по сути безальтернативной!  Жизнь по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю, - это не про нее»,

   Важно, что энтузиазма  у Татьяны Николаевны очень много, душа ее постоянно болит от переживаний за положение дел в учреждении - то одна проблема возникает, то другая, и все они не из легких - разговорами с начальством на высоких тонах их не решить, и помощников маловато! Не торопятся многие работники вступать в профсоюз, поддерживать тем самым профсоюзного лидера, как будто не понимают, что именно солидарность решает если не все, то очень многое, касается ли проблема условий труда работников или качества жизни постояльцев!

  Желаем Татьяне Николаевне так организовать профсоюзную деятельность, чтобы работа кипела - и по охране труда, и физкультурно-спортивная, и информационная, и с детьми! Чтобы каждый чувствовал внимание к себе профкома в дни рождения, в юбилеи, и в очень сложных жизненных ситуациях!

  Вы, Татьяна Николаевна -  наша профсоюзная гордость, потому что далеко не все в учреждении благополучно, а  Вы согласилась на свою многотрудную профсоюзную миссию!

  Ждем от Вас, Татьяна Николаевна, кипучей профсоюзной деятельности и  всегда Вас поддержим, всегда поможем, а если потребуется - обязательно защитим!

   Здоровья Вам и благополучия, и успехов во всем, чем бы Вы ни занимались!

Председатель КРО Профсоюза   Ирина Титова

19 января 2021 г.

 


 

Наверх