Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Знакомьтесь, в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия - новый председатель Ольга Ивановна Парамонова!

9 июня 2021 г.

  Знакомьтесь, в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия - новый председатель Ольга Ивановна Парамонова!

   Председателем избрали Ольгу Ивановну совсем недавно в связи с переходом Алены Андреевны Купченко, много лет возглавлявшей первичную профсоюзную организацию учреждения, на аттестованную должность и другой режим работы, не позволяющий в полной мере исполнять обязанности председателя.

  Ольга Ивановна Парамонова, специалист с высшим образованием, многоопытный психолог, очень активно занималась профсоюзной деятельностью совместно с Аленой Андреевной, являясь ее официальным заместителем, приезжала на профсоюзные семинары в г. Петрозаводск, делилась прекрасным опытом профсоюзной деятельности.

 Незаурядная, яркая личность, неспокойная, целеустремленная, принципиальная, с обостренным чувством справедливости, - такой мы знаем Ольгу Ивановну!  

  Хорошая, крепкая профсоюзная организация - это общая заслуга Алены Андреевны  Купченко и Ольги Ивановны Парамоновой!

   Дорогая Ольга Ивановна! Абсолютно уверены, что под Вашим руководством, с Вашими потенциальными организаторскими способностями деятельность первичной профсоюзной организации перейдет на  еще более высокий уровень, заинтересует большинство вольнонаемных работников, а также неравнодушных сотрудников с активной гражданской позицией!

  Профсоюзное спасибо Алене Андреевне Купченко за председательскую работу! Конечно, она не сможет оставаться в стороне от профсоюзных дел, которых целое громадье!

   Ждем Вас, Алена Андреевна, в Петрозаводске на профсоюзных мероприятиях, в новенькой служебной форме с погонами - приезжайте вместе с Ольгой Ивановной! Вы Профсоюзу очень нужны!

Председатель КРО Профсоюза Ирина Сергеевна

09 июня 2021 г.


 

Наверх