Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

С праздником, с Днем России, дорогие члены Профсоюза!

11 июня 2021 г.

    12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, и с тех пор россияне считают этот день Днем независимости России!

    В течение тридцати одного года, с июня 1990 г.,  страна кардинально изменилась! На высочайшем уровне находится ее обороноспособность, жизнь становится все привлекательнее и интереснее, возможности у молодежи получить хорошее образование и состояться в выбранной профессии сейчас безграничны!

    Каждый из нас любит свою Родину, гордится достижениями, но видит и множество проблем, недостатков, упущенных возможностей.  Важно, мы на проблемы не закрываем глаза, боремся за справедливость, а для отстаивания законных прав и интересов различных категорий работающего населения легально существуют профессиональные союзы со своими формами и методами работы.   

  Отмечаемый 12 июня День России стал одним из главных праздников в нашей стране. Дорогие члены Профсоюза, давайте завтра,12 июня, поздравим друг друга, членов своих семей, с действительно очень красивым и очень важным праздником,  нашим праздником - Днем России!

Председатель КРО Профсоюза  Титова И.С.

11 июня 2021 г.


 

Наверх