Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

У Бобиной Любови Евгеньевны сегодня, 16 июня 2021 г., День рождения!

16 июня 2021 г.

 Родилась она в этот день в 1973 году в г. Петрозаводске…

   Любовь Евгеньевна - специалист по работе с молодежью  МУ « Молодежный центр «Смена», председатель первичной профсоюзной организации!

    Любовь Евгеньевна - настоящая русская женщина, талантливая абсолютно во всем, за что берется, очень инициативная, надежная, для Профсоюза это незаменимый человек, лучшая из лучших! Очень трудолюбивая и очень скромная - такой мы ее знаем! В ее первичную профсоюзную организацию вступают не просто так, а потому что знают, что Любовь Евгеньевна не допустит несправедливости, заступится за молодых коллег, от души постарается отстоять их права, с ней - интересно!

    Ее муж, Александр Витальевич, в молодости служил в Карелии, будучи родом с Дальнего Востока, а встретив свою ненаглядную Любу, навсегда связал свою жизнь с Карелией. Кажется, познакомились они на танцах…

   Крепкая и очень счастливая  супружеская пара Бобиных всегда принимает самое активное участие в наших профсоюзных мероприятиях, и в Профсоюзе состоят они оба! Их не приходится долго уговаривать участвовать в автопробеге, или выступить с частушками на праздничном поздравлении, или придти на первомайское шествие, да еще и помочь в его проведении…  Общественная работа  их совершенно не тяготит, а для нас это очень ценно!

     Любовь Евгеньевна, поздравляем Вас, удивительную и неповторимую профсоюзную активистку! Ждем 100% профсоюзного членства в вашем трудовом коллективе! Успехов Вам в очень непростой работе с молодежью! Знаем, что с этой работой могут справиться только действительно талантливые люди, умеющие работать с душой, терпеливые и очень ответственные! 

    Берегите свое счастье и здоровье своих близких!

16 июня 2021 г.


 

Наверх