Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Начальнику ФКУЗ «МСЧ МВД РФ по Республике Карелия», полковнику внутренней службы А.В.Ивоеву, Председателю первичной профсоюзной организации Т.Н.Орловой

17 июня 2021 г.

Уважаемые Александр Владимирович и Татьяна Николаевна!

Примите от Карельской республиканской организации Профсоюза для всех медицинских работников учреждения сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника, который отмечается в России 20 июня 2021 года.

Во все времена трудно было назвать более важную для общества профессию, чем медицинский работник!

Ваша миссия и всех работающих в МСЧ МВД РФ по РК врачей, медицинских сестер, санитарок заключается в каждодневном служении людям! Невозможно лечить людей, не имея на то призвания, хорошего образования, не любя своих пациентов! От вашего профессионализма и человеколюбия зависят человеческие жизни, а в период пандемии коронавируса медицинские работники стали настоящими героями!
Преклоняемся перед Вами и благодарим за ежедневный, благородный, самоотверженный труд! Желаем каждому из Вас всяческого благополучия, здоровья, достойной заработной платы, счастья в семьях!

Ждем каждого из Вас в профсоюзных рядах!

С уважением,
Председатель И.С.Титова
17 июня 2021 г.


 

Наверх