Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

20 июня - День медицинского работника!

18 июня 2021 г.

                                  Председателю КРО Профсоюза работников здравоохранения Республики Карелия

М.П.Цаплину

Всем медицинским работникам Карелии

Уважаемый Михаил Павлович!

     Поздравляем Вас и всех членов возглавляемой Вами организации, а также всех медицинских работников республики с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!  

    Наступило время, когда медицинский работник, в любой  должности, уходит на работу как на передовую, и от качества этого труда напрямую зависят жизни и судьбы людей!

    Каждый из Вас сегодня, дорогие медицинские работники -  настоящий герой!

   Сама  медицина сейчас проверяется на прочность, оголились многие проблемы, требующие решения, и одновременно в разы возрастает роль профсоюзных организаций в трудовых коллективах медицинских учреждений!

   Возглавляющий КРО Профсоюза Михаил Павлович Цаплин много лет служит медицине верой и правдой! Желаем Вам, Михаил Павлович, большого вдохновения в работе, укрепления профсоюзных рядов, успехов в решении проблемных вопросов в совместной работе с министерством!

    Всем - огромного счастья в жизни, благополучия, понимания  нужности людям и своей прямой причастности к работе по  преодолению стихийного бедствия вселенского масштаба под названием «пандемия коронавируса»!

Председатель КРО Профсоюза работников                                                               государственных учреждений и ОО РФ

   Ирина Титова

18 июня 2021 г.

    



 

Наверх