Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление директору Музыкального театра Республики Карелия Ларионовой Е.Г.

5 сентября 2017 г.

Уважаемая Елена Геннадьевна!

   Накануне открытия нового театрального сезона  примите поздравления с этим замечательным событием в культурной жизни Карелии с пожеланиями  успехов в работе на весь театральный год от  республиканских организаций - Профсоюза работников госучреждений и Профсоюза работников здравоохранения!

   Музыкальный театр на протяжении многих лет был и остается самым главным театром в Петрозаводске, и  мы ощущаем, что  Вами, Елена Геннадьевна, делается все – возможное и почти невозможное для сохранения очень высокого статуса театра!

   Жителей нашего очень провинциального города восхищают поставленные на сцене театра спектакли высоким, совсем не провинциальным уровнем исполнительского мастерства актеров, качеством постановок, удивительными по красоте  театральными костюмами. А иностранных гостей в прямом смысле слова шокируют еще и несопоставимые с европейскими цены на билеты даже на очень роскошные спектакли - и многие каждый свой приезд торопятся посетить именно Музыкальный театр в первую очередь! 

   По вопросам приобретения  билетов на спектакли и концерты наши организации, объединяющие много тысяч членов профсоюзов, давно сотрудничают с администратором театра Сорокиной Ириной Георгиевной, и мы желаем в новом сезоне работать с ней еще более активно.

 

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений  и общественного обслуживания РФ                                                                                  Титова И.С.

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ                                                                              Смирнова И.А.                                               

 

05 сентября 2017 г.

Наверх