Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление Главе Администрации Кондопожского муниципального района, члену Профсоюза Садовникову В.М.

5 сентября 2017 г.

Уважаемый Виталий Михайлович!

     Примите сердечные поздравления с назначением Вас на должность Главы Администрации Кондопожского муниципального района, от Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, членом которого Вы являетесь!

     Желаем Вам больших успехов в работе на этой  высокой  и исключительно ответственной должности, здоровья и личного благополучия!

     Пусть ураганы и смерчи, землетрясения и  другие стихийные бедствия любого характера обходят стороной лично Вас и весь Кондопожский район, а вся Ваша деятельность будет способствовать экономическому процветанию Кондопожского района, возрождению его былой славы!

    Хочется рассчитывать на сотрудничество с Вами на уровне района в рамках социального партнерства, в самых лучших профсоюзных традициях.

    Спасибо Вам за профсоюзное членство – это настоящая поддержка деятельности и авторитета первичной профсоюзной организации Администрации, возглавляемой молодым специалистом Няккоевой  Анастасией Геннадьевной!

С уважением,

 

Председатель                                                                          Титова И.С.

05 сентября 2017 г.  

Наверх