Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с юбилеем председателю первичной профсоюзной организации Центра социального обслуживания населения Беломорского района Кузнецовой Г.И.

19 сентября 2017 г.

Дорогая Галина Иосифовна!

  В честь Вашего юбилейного Дня рождения примите наши поздравления,  от всей Карельской республиканской организации Профсоюза с этим радостным событием!

  Вы – золотая женщина, Вы – восхитительная, с   самой  драгоценной для людей профессией врача!

  Благодаря таким труженикам и фантастически прекрасным людям держится на плаву наша Карелия – безукоризненно честных, душевно чистых, беспокойных, с обостренным чувством справедливости!

  Сегодня  Вы  - это богатство города Беломорска, это его бесценное достояние! Ваша жизнь проходит в трудах праведных, заботе о своих близких и о коллегах по работе - членах Профсоюза.

  Быть председателем – это не только ответственность и дополнительная нагрузка, прежде всего это большая честь, которую далеко не каждому  трудовой коллектив оказывает - такое доверие нужно заслужить!

  Галина Иосифовна, живите всегда с ощущением счастья -  каждый день, ведь  Вас любят родные,  уважают коллеги, и  не торопитесь завершать свою карьеру – Вы всем  очень-очень нужны!  

С уважением,

Председатель                                                        Титова И.С.

19 сентября 2017 г.

Наверх