Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление председателю первичной профсоюзной организации ФКУЗ «МСЧ МВД по Республике Карелия», Председателю ревизионной комиссии Карельской республиканской организации Профсоюза Никифоровой Э.В.

19 октября 2017 г.

Дорогая Эльвира Валентиновна!

    Примите сердечные поздравления с замечательным юбилеем, в наш XXI век знаменующим середину человеческой жизни-  50 - летием!

   

    Нас с Вами связывает очень тесное, многолетнее сотрудничество в профсоюзной работе, по существу  с 2005 года наши отношения никогда не прерывались!

   Огромное Вам спасибо за преданность Профсоюзу – мы знаем, что именно на таких личностях, как Вы, - беспокойных, с обостренным чувством справедливости, бескорыстных, ответственных, грамотных, смелых и очень скромных  держится на плаву наша Карельская республиканская организация Профсоюза!

   Желаем Вам благополучия в семье, здоровья самым близким, а также дальнейших успехов в укреплении первичной профсоюзной организации и повышении ее авторитета в трудовом коллективе!

 

 

С уважением и любовью,

 Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ                                                               Титова И.С.

 Главный бухгалтер                                                             Антонов А.Г.

Наверх