Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с Днем судебного пристава

1 ноября 2017 г.

Председателю первичной профсоюзной организации  Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия   Зинькуевой Е.В., заместителю председателя Свистуновой А.Г. 

Членам Профсоюза Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия

 

Уважаемые Екатерина Валерьевна и Анна Григорьевна!

       Уважаемые члены Профсоюза!

      Примите сердечные поздравления с Вашим собственным профессиональным праздником – Днем судебного пристава, от Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!

     В этот день хочется подчеркнуть значимость Службы судебных приставов, исключительные деловые и профессиональные качества работников вашей профессии -  ответственность, высокий уровень образования и культуры, компетентность в своей сфере деятельности, принципиальность и порядочность!

    Ваша работа с каждым годом становится престижнее для молодежи, имеющей юридическое образование, так как позволяет проявить в полной мере свои знания и деловые качества, получить бесценный опыт юридической практики, почувствовать свою значимость и востребованность в очень непростой, по сути героической профессии!

   Екатерина Валерьевна и  Анна Григорьевна!  Сегодня в Управлении Федеральной службы судебных приставов Вы имеете свой особенный статус - Вам члены профсоюза доверили возглавлять первичную профсоюзную организацию, необходимую для решения существующих проблем, имеющихся у работающих в Службе судебных приставов Республики Карелия, для участии в работе по отстаиванию интересов судебных приставов в целом по России – и Вам отдельное, особое поздравление в Ваш профессиональный праздник – День судебного пристава!

   Желаем Вам и каждому члену Профсоюза отличного здоровья, благополучия в семьях,  достойной заработной платы, а также активной профсоюзной деятельности - успехов и побед на профсоюзном фронте!

 

С уважением,

Председатель                                                                  Титова И.С.   

Наверх