Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем с юбилеем Кекконена Андрея Тойвовича!

28 сентября 2018 г.

Уважаемый Андрей Тойвович!


     Сегодня Вам - 60! Для мужчины это ослепительно красивая цифра, означающая расцвет ума, жизненного опыта, осознание ценностей жизни!
    Знаем, что Вы любимы, счастливы, востребованы по работе, благополучны, пользуетесь заслуженным авторитетом в ставшем Вам родным Кондопожском районе не просто как хороший человек и красивый интеллигентный мужчина, а  очень известная личность, умный и порядочный человек из власти, и общественный деятель совсем не районного, а республиканского масштаба!
   Вы для нас, профсоюзных работников, - Человек с Большой буквы, и мы благодарны Вам за сотрудничество, очень сожалея, что по причине болезни на ближайшем нашем семинаре 8 октября 2018 года Вас среди выступающих не будет - человека искрометного ума, с большим юмором, а главное - понимающего роль профсоюзов в жизни общества и умеющего как никто другой донести свои мысли до благодарных слушателей, которыми мы являемся!
   Сегодня Вы, Андрей Тойвович, принимаете поздравления в больничной палате, и это обидно, но Вам придется все преодолеть с верой во все самое хорошее!
   Жизнь прекрасна и удивительна! Знаем, что после выздоровления Вы будете любить ее еще больше, и научите нас уму-разуму для умения преодолевать трудности жизни с присущим Вам  оптимизмом очень счастливого по жизни мужчины!

Карельский реском Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Председатель Титова И.С., главный бухгалтер Антонов А.Г. заведующий отделом организационной работы и молодежной политики Мацкевич М.О.


28 сентября 2018 г.

Наверх