Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Коллеге по профсоюзной работе, заведующему отделом организационной работы и молодежной политики аппарата рескома профсоюза М.О. Мацкевичу

30 октября 2018 г.

     

     Конечно, можно скрыть от коллег, что тебе сегодня исполняется 30 лет. Но зачем скрывать, ведь это прекрасное, солнечное, яркое событие и этот день должен запомниться тебе на всю жизнь!!!

      А мы, коллеги, разве простим себя, если не поздравим тебя, Максим, в этот же день и как полагается, как принято, как заведено и как мы способны это сделать? Выбор у нас небольшой - цветы, открытка, подарок, и конечно чай с вкусненьким тортом, но мы это сделаем!

    Дорогой Максим! 30 лет- это роскошная дата, потому что еще только 30!  Хотя можно сказать, что «тебе уже 30 лет!», потому что замечательная юность  осталась позади…

    30 лет- это только первая вершина жизни, когда надо бы с ее высоты увидеть свой жизненный путь, насколько он успешен, что уже удалось, какие перспективы впереди. Успел ты многое: образование получил, имеешь большой стаж муниципальной службы, и даже на удивительно огромных для своего возраста должностях, много лет состоишь в Профсоюзе и занимаешься общественной работой, и здесь ты – не простая спица в колеснице, а с большими регалиями: и председатель первички в недалеком прошлом, и начальник отдела оргработы и молодежной политики, и председатель Молодежной комиссии рескома, и председатель Молодежного Совета Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия, а есть регалии, о которых мы почти не знаем – они еще более высокого масштаба…

    Ты на всех парусах несешься в большую политику, хочешь  стать человеком значимым, вершить большие дела, потому что для себя ты сделал такой выбор! Действуй и все получится! Желаем тебе удачи – без нее никуда!

   Нам радостно понимать, что ты счастлив в семейной жизни, потому что нашел свою настоящую любовь, и мы желаем тебе сохранить свои трепетные чувства на всю свою жизнь!

   Получается, что твоя биография уже очень яркая и богатая на события, и мы желаем тебе уверенности в том, что все задуманное, планируемое получится! Живи и радуйся, потому что ты молод и способен достигнуть в жизни желаемого!

Твои коллеги

30.10.2018    

Наверх