Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Наши поздравления санаторию «Марциальные воды» с замечательной юбилейной датой – 55- летием со дня открытия!

8 февраля 2019 г.

Директору санатория «Марциальные воды»

Левиной З.Е.

Уважаемая Зоряна Евгеньевна!

    Сердечно поздравляем Вас и весь трудовой коллектив санатория с замечательной юбилейной датой – 55- летием со дня открытия санатория!

    Это наш общий праздник, потому что санаторий появился в Марциальных водах благодаря профсоюзам Республики Карелия, и мы на протяжении многих лет делали все, чтобы сохранить его в профсоюзной собственности!

    Инициировав и построив санаторий, профсоюзы сделали для жителей Карелии великое дело, потому что тысячи людей смогли поправить здесь свое здоровье!

    Санаторий - это наше народное достояние, это жемчужина Карелии, ее бренд, и необходимо создавать условия, чтобы именно жители Карелии могли активно пользоваться уникальными природными возможностями!   Во многом это зависит и от Правительства Республики Карелия, и от нас с Вами!

    С праздником Вас, дорогие, милые, прекрасные! Отличного Вам здоровья и благополучия, а также огромной любви к работе!

С уважением и любовью,

Председатель Ирина Титова,  главный бухгалтер Анатолий Антонов, начальник отдела организационной работы и кадровой политики Максим Мацкевич, юрист Валентина Канашевич, психолог Юля Краскова

 

08 февраля 2019 г. 


Наверх