Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с Днем рождения Председателю первичной профсоюзной организации Администрации г. Петрозаводска Мацкевичу М.О.

31 октября 2016 г.

Уважаемый Максим Олегович!

       Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, 28-летием! У Вас сейчас много желаний, много планов, стремлений, амбиций, креативных идей, и это прекрасно!                   

       Желаю Вам уверенности в том, что все планы и желания сбудутся, а иначе и быть не должно! Делайте все от Вас зависящее, чтобы все получалось:

       в этом возрасте Вам хочется везде успеть, и в собственной, личной, жизни иметь все и сразу – красивую жену, хорошую квартиру, модный автомобиль, престижную и хорошо оплачиваемую работу с перспективой карьерного роста, возможность хорошо отдыхать и радоваться жизни в отпускное время!   Конечно, работа должна быть любимой – это очень важно, тогда и горы можно свернуть на работе!

      У Вас, Максим Олегович, многое уже есть (кто-то даже завидует!). Пожалуйста, думайте о своем здоровье и берегите его, цените своих друзей, заботьтесь о родителях – все это очень важно в стремительно мчащейся жизни каждого человека!

      Надеюсь, что совсем неслучайно Вы, Максим Олегович, стали в Администрации города председателем первичной профсоюзной организации, и желаю Вам дальнейших успехов в общественной деятельности!

С уважением,

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза                                                                                 

Титова И.С.

30 октября 2016 г.

Наверх