Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 
23 декабря 2016 г.

                      

Председателям первичных профсоюзных организаций, членам Профсоюза

 

Дорогие председатели первичных профсоюзных организаций!

    Сердечно поздравляю каждого из Вас и каждого члена Профсоюза с самыми прекрасными праздниками на свете -  наступающим Новым годом и Рождеством!

    2016 год промчался очень быстро и был непростым для каждого.  Для кого-то год был прекрасным: сбылись мечты, состоялась свадьба, повысилась заработная плата в связи с повышением по службе, родился ребенок, появились внуки, достроена дача, приобретен новый автомобиль, удалось провести очередной отпуск в Крыму или в Сочи, получить кредит и купить квартиру…                                                                       

    Но если бы только из прекрасных событий состояла человеческая жизнь! К сожалению, люди болеют, умирают,  теряют любимую работу, расстаются, страдают из-за неразделенной любви, проблем с детьми или внуками - для кого-то из нас год уходящий год был невероятно трудным и печальным.

   Жизнь у каждого из нас всего одна, и я хочу пожелать всем нам счастливого Нового года, только счастливых и радостных событий, отличного здоровья и благополучия!

   Давайте вместе бороться за повышение заработной платы, ее индексацию, справедливое распределение стимулирующих выплат, хороший коллективный договор! Нас обязательно услышат, если в каждом трудовом коллективе нас, членов профсоюза, будет много.

   Давайте будем в Новом году внимательнее друг к другу, доброжелательнее, терпимее,  вовремя поможем коллеге по работе в трудную минуту,   посочувствуем, успокоим, а также вместе порадуемся хорошим событиям! Все это не так уж и сложно сделать, но дефицит внимания чувствует каждый из нас, на себе любимом.

    Каждый день человеческой жизни, каждый год - драгоценны! Берегите себя и своих близких, и радуйте их как можно чаще!

    Спасибо каждому из Вас за личный вклад в деятельность Карельской республиканской организации Профсоюза!

 

С уважением,

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза

 Титова Ирина Сергеевна

23 декабря 2016 г.

Наверх