Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление и.о. Председателя Государственного контрольного комитета Республики Карелия А.Г. Кузьмину

10 января 2017 г.

Уважаемый Андрей Геннадьевич!

     Сердечно поздравляю Вас с назначением и.о. Председателя Государственного контрольного комитета Республики Карелия, что однозначно является фактом признания  Ваших заслуг перед Отечеством на ранее занимаемых государственных должностях и бесспорно высокого уровня Вашего профессионализма в сфере государственного управления.

     Хочу, чтобы Вы знали, что в республике имеется Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, и мы готовы к сотрудничеству с Вами по отдельным вопросам, относящимся к компетентности комитета. А первичная профсоюзная организация Профсоюза имеется даже в Администрации Президента РФ, Аппарате Правительства РФ, Аппарате Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Счетной палаты РФ и Управления делами Президента РФ, и объединяет много тысяч работающих.

     Роль первичной профсоюзной организации в трудовом коллективе, во взаимодействии с работодателем, нельзя недооценивать, и я прошу Вас о содействии в создании первичной профсоюзной организации в комитете. А также приглашаю лично Вас, Андрей Геннадьевич, стать членом Профсоюза.

    

 С уважением,

Председатель                                                                             И.С.Титова

10 января 2017 г.    

Наверх