Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление с Днем рождения председателю Межрегиональной г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза Марченко Т.И.

7 февраля 2017 г.

Уважаемая Тамара Ивановна!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

     Желаю Вам большого творческого вдохновения в работе, потому что не сомневаюсь в том, что эта работа является очень любимой Вами!

     Вы возглавляете трудовой коллектив, состоящий из грамотных и преданных Профсоюзу специалистов, а это очень дорогого стоит!

     Есть понимание, что к профсоюзной работе надо прикипать всеми печенками, только тогда на этой работе можно состояться и приносить пользу – у Вас в коллективе именно такие люди, в чем приходится часто убеждаться! Конечно, это только Ваша личная заслуга!

     Вы – член Президиума Профсоюза, в котором представляете интересы всего Северо-Запада РФ, и это замечательно, и потому что Вы на Северо-Западе самая  успешная, самая авторитетная профсоюзная дама, к тому же – и самая образованная (доктор права)!

     Отличного Вам здоровья и исполнения желаний,  душевного благополучия и дальнейших успехов в профсоюзной деятельности!

 

Председатель Карельской организации                 

                       Титова И.С.

07.02.2017 г.

Наверх