Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравляем председателя первичной профсоюзной организации Структурного подразделения филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по г. Санкт- Петербургу и Ленинградской области А.В. Юрьева

10 ноября 2019 г.

 

Уважаемый Анатолий Владимирович!

    10 ноября у Вас двойной праздник - День рождения и День сотрудника органов внутренних РФ, Ваш профессиональный праздник!

    Далеко не случайно в трудовом коллективе Вы много лет возглавляете первичную профсоюзную организацию, потому что по роду работы в системе МВД по Республике Карелия имеете колоссальный опыт общения с народом, по жизни обладаете повышенным стремлением к справедливости, являетесь человеком надежным, ответственным, высоконравственным, которому люди доверяют как самим себе, и очень ценят все Ваши личностные качества!

   Ваша многолетняя добросовестная работа в системе МВД, Ваше депутатство в Петрозаводском городском совете народных депутатов, сформировали Вашу личность, закалили Ваши лидерские качества, необходимые профсоюзу для отстаивания интересов своих членов профсоюза, для борьбы за улучшение качества жизни тех людей, которые работают вместе с Вами  в одном трудовом коллективе!  

   Такие люди, как Вы - яркие, неспокойные, умные, способные заявить в полный голос о нерешенных проблемах, не жалеющие себя во имя общего блага, не желающие стоять в стороне от происходящего в общественно-политической жизни,  сейчас в большом дефиците, и мы очень ценим Вашу многолетнюю приверженность Профсоюзу, и очень надеемся на дальнейшую совместную профсоюзную деятельность!

  Желаем успехов в работе, достатка, сохранения боевитости и здоровья, радостных событий в семье и отличного настроения!

С уважением,

Председатель          Титова И.С.

10.11.2019


                    

 

Наверх