Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Поздравление Председателю Госкомитета Республики Карелия по жизнеобеспечению и безопасности населения О.Е. Полякову

19 ноября 2019 г.

 

Уважаемый Олег Евгеньевич!

   Сердечно поздравляем Вас, нашего социального партнера, с Днем рождения, - от Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия и Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!

  Вы являетесь руководителем органа исполнительной власти Республики Карелия, от деятельности которого реально зависит безопасность населения в целом ряде районов, что требует от Вас для достижения успехов в работе иметь такие качества, как решительность, ответственность, выдержка, умение подбирать кадры и работать с ними.

   Занимаемая Вами должность требует немалого мужества, зрелого ума, большого опыта руководящей работы на ответственных должностях и способности принять единственно правильное управленческое решение в конкретной чрезвычайной ситуации. За такую непростую, истинно мужскую, однозначно героическую работу Вам отдельное наше спасибо!

   В сфере деятельности возглавляемого Вами  ведомства существует немало серьезных проблем, связанных в том числе с дискриминацией в оплате труда по сравнению с коллегами из МЧС России, текучестью молодых кадров из-за невыплаты «северных» с первого дня работы, отсутствия  премий и материальной помощи. Слаба материально-техническая база в подведомственных госкомитету учреждениях. И все это - не только Ваша головная боль, но и наша тоже - профсоюзов Карелии!

   Поздравляя Вас с прекрасным Днем рождения, ответственно заявляем о своей готовности отстаивать интересы карельских пожарных и спасателей на самом высоком уровне! Надеемся  на взаимодействие с Вами в этой работе и плодотворное сотрудничество!

С уважением,

 

Председатель Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия  Илья Косенков

Председатель Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Титова

19 ноября 2019 г.

 

P.S. Имеем честь пригласить Вас, Олег Евгеньевич, стать членом Профсоюза, по примеру Первого заместителя Главы Республики Карелия - Премьер-министра Правительства Республики Карелия Александра Евгеньевича Чепика.


 

Наверх