Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Хорошая провокация. Срок действия – до 1 мая 2018 г.

12 февраля 2018 г.

Задним умом дела не поправишь  и в соседи за умом не пойдешь. Хороши русские пословицы, но разве не все из нас наступают в жизни на одни и те же грабли не по одному разу?

   В последние ряд лет в отдельных сферах нашей жизни происходит много хорошего, в том числе в области страхования.

   Мы привыкли приобретать полисы обязательного страхования автомобилей ОСАГО - свою гражданскую ответственность, и многие не раз убедились, что эти страховки реально работают. Разве не так? Но если бы это страхование не стало обязательным, вряд ли большинство автомобилистов оформили эти страховки. Согласитесь, что это так.

   Всем известно, как важно страховать свои дачные домики и строения, но  о возможности их застраховать мы вспоминаем, когда что-то происходит на соседних дачных участках.

    На сегодня есть виды добровольного страхования, которые также важны для многих из нас, как и страховки ОСАГО, дачных строений, но мы о них возможно даже не знаем или стараемся не думать.

    Кто из нас не сталкивался с такими происшествиями в своей квартире как потоп? Это одинаково страшно, и когда вы залили своих соседей из нижних этажей, и когда залили водой вас.

    А ведь застраховать свою гражданскую ответственность перед соседями очень реально, и стоит это оказывается не очень и дорого (примерно 5 тысяч рублей на миллион причиненного ущерба, хотя эти цифры для каждого будут разные), но ведь страховаться на целый миллион совсем не обязательно, поэтому цифры вполне приемлемые, особенно если у вас будет скидка.

    Заботясь о Вас (и о себе любимых), мы попросили любимую нами сегодня страховую компанию  ВСК подумать о возможности предоставления нашим членам Профсоюза хороших скидок по отдельным видам добровольного страхования, и мы договорились о 20-процентных скидках с 12 февраля 2018 года!

    Прикиньте: если Вы застрахуете свою гражданскую ответственность на миллион, то скидка составит целую тысячу рублей!

     09 февраля 2018 года вместе с Руководителем Центра розничного страхования Петрозаводского филиала САО «ВСК» Сергеем Футриком и с его сотрудником Марией Владимировой мы достаточно подробно обсудили ряд вопросов, и начинаем действовать!

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для получения 20% скидки получите именной талон красного цвета с печатью и подписями в рескоме профсоюза на себя лично. Можете попросить об этой услуге председателя своей первичной профсоюзной организации. Срок действия этого талона – до 01 мая 2018 года.

    Подарите страховые полисы «Гражданская ответственность» своим родителям, или бабушкам, или дедушкам, - это будет очень хороший подарок! Впереди дорогие всем праздники – 23 февраля и 8 марта!

   Далее – о программах страхования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

 Председатель КРО Профсоюза                                                  Титова И.С.

12 февраля 2018 г.

P.S.

Информируем, что представители ВСК имеются в городах Сортавала и Костомукша.

Подразделение

Должность

ФИО

телефон

 

Костомукша  ул. Антикайнена, 12 186930

Руководитель отделения

Саранкова Екатерина Васильена

8-814-595-3752

 
 

Сортавала ул. Вяйнемяйнена,6 186790

Руководитель отделения

Самсонова Марина Дмитриевна

8-814-304-8102

 

Соответственно для оформления страховых полисов по другим районам (кроме программы Антиклещ) в ВСК необходимо предварительно вопрос согласовать с сотрудниками ВСК. К сожалению, не у всех районов одинаковые возможности. Куда обратиться для выяснения? – с нами в ВСК работает Владимирова Мария Владимировна (тел. 8 8142 77-36-00 доб. 114, моб. 8-953-543-13-93) и Руководитель Центра розничного страхования Петрозаводского филиала САО "ВСК» Футрик Сергей Григорьевич (тел. 8 8142 77-36-00 доб. 113, моб. 8-911-425-95-99).

По программе Антиклещ. При наличии страхового случая лица застрахованные в ВСК из Кондопожского, Прионежского, Пряжинского районов должны обращаться за получением медицинской помощи в г. Петрозаводск, лицам из Сортавальского и Лахденпохского районов необходимо обращаться в Питкярантскую ЦРБ. На сегодня нет ясности по Медвежьегорскому и Олонецкому районам. Также обращаем внимание, что анализ клеща на предмет инфекций делают только в г. Петрозаводске по адресу Пирогова,12 , подъезд 10. Поэтому в районных больницах, которые сотрудничают с ВСК, при укусе клеща необходимо сделать инъекции иммуноглобулина. Более подробно читайте в разделе Страхование от укуса клеща, а также обращайтесь к главному бухгалтеру рескома Профсоюза Антонову Анатолию Геннадьевичу (тел. 88142 784264, моб. 8921-803-35-33) с опытом работы со страховыми компаниями по клещу с 2009 года.

Наверх