Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

30 августа т.г. создана первичная профсоюзная организация в Управлении ЗАГС Республики Карелия, состоялось первое собрание на котором рассматривался вопрос приема в профсоюз новых членов. Одним из вопросов, стоящих на повестке дня были выборы председателя первички. Единогласно председателем была избрана Немазанникова Елена Николаевна.
31 августа 2016 г.
23 августа 2016 года в Государственном музыкальном театре им. И.М. Яушева в Мордовии прошел Республиканский профсоюзный форум «Наша сила – в единстве!». В работе Форума приняли участие около 700 человек: профсоюзные работники, профсоюзный актив, ветераны профсоюзного движения, представители органов власти, социальные партнеры, руководители федеральных и республиканских министерств и ведомств, организаций, предприятий.
30 августа 2016 г.
24 августа председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ В.И. Харитонов принял участие в работе заседания Общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
30 августа 2016 г.
30 августа 2016 г.
24 августа председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ В. И. Харитонов принял участие в работе заседания Общественного совета при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
30 августа 2016 г.
19 августа 2016 года состоялось предварительное судебное заседание по иску Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации к председателю Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия Ильи Косенкову о признании незаконным постановления Президиума Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от 25 мая 2016 года о заключении соглашения о сотрудничестве Союза с КРО КПРФ.
25 августа 2016 г.
25 августа - начата работа по обновлению профсоюзного сайта с целью сделать его максимально полезным для профсоюзной работы: улучшить и упростить общение с членами Профсоюза, оперативно узнавать о возникающих проблемах, создать для членов Профсоюза  возможность оперативно задавать вопросы и оперативно на них отвечать, без обычной бюрократии.
25 августа 2016 г.
Такой  вопрос можно слышать все чаще и чаще, особенно сейчас, когда идет предвыборная борьба и появилось много различных печатных изданий. Профсоюзная газета «Голос» - это печатный орган Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия, газета профсоюзов Карелии. Это общественно-политическое издание. Издатель газеты: ОО «Союз организаций профсоюзов в Республике Карелия». Ее тираж-1100 экз.
22 августа 2016 г.
19 августа 2016 года в Петрозаводском городском суде состоялось предварительное заседание суда под председательством судьи Кипяткова Кирилла Александровича по иску Карельской республиканской организации Профсоюза к Председателю Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия Косенкову И.С. о признании постановления Президиума Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от 25.05.2016 г. о Соглашении с Карельским отделением КПРФ недействительным.
19 августа 2016 г.
Постоянно растет количество членов Профсоюза в ФКУ Исправительная колония N7  Управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по Республике Карелия. В июле -августе первичная профсоюзная организация выросла на 4 человека и объединяет  55 человек, как вольнонаемных работников, так и аттестованных сотрудников. Председатель первичной профсоюзной организации колонии Белякова Галина Ивановна – самый активный председатель  в исправительных учреждениях Республики Карелия, пользующийся в трудовом коллективе огромным уважением.
12 августа 2016 г.
06 августа 2016 года – профсоюзная свадьба

у председателя первичной профсоюзной организации Администрации МО «Петрозаводский городской округ» Максима Мацкевича и члена профсоюза Администрации Анастасии Кисловой свадьба. Торжественная регистрация брака состоится в Петрозаводском городском загсе в субботу.
4 августа 2016 г.
Страницы:
Наверх