Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

2 июня состоялось собрание первичной профсоюзной организации администрации муниципального образования «Петрозаводский городской округ». На собрании присутствовала заведующий отделом организационной работы Карельского рескома профсоюза Витолс Наталья Александровна.
2 июня 2016 г.
Подписан закон о поэтапном повышении пенсионного возраста для назначения страховой пенсии по старости для государственных гражданских служащих и муниципальных служащих.
Закон предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста для назначения страховой пенсии по старости в период замещения государственных должностей, муниципальных должностей, должностей государственной гражданской и муниципальной службы. Так, в 2017 году этот возраст составит 55 лет и 6 месяцев для женщин, 60 лет и 6 месяцев для мужчин, а с 2032 года - 63 года для женщин и 65 для мужчин.
1 июня 2016 г.
Особенность акции: только для членов профсоюзных организаций Республики Карелия.
Даты пребывания в санатории: с 1 мая по 30 июня 2016 года.
В стоимость путевки входит лечение, питание, проживание, бесплатное посещение тренажерного зала, бесплатная экскурсия в музей, а также пользование библиотекой, детской комнатой, участие в развлекательных и досуговых мероприятиях.
1 июня 2016 г.
С 30 мая 2016 года в рескоме профсоюза приступила к работе в должности заведующего отделом организационной работы Витолс Наталья Александровна.
30 мая 2016 г.
В последние дни на отдельных информационных сайтах республики появилась информация о том, что «Профсоюзы Карелии и региональное отделение КПРФ подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве», что «КПРФ и профсоюзы Карелии пойдут на выборы вместе».
27 мая 2016 г.
Информирую Вас, что 22-23 июня 2016 года в г.Петрозаводске по адресу: ул.Дзержинского, 3, аудитория 27 (Дом профсоюзов) состоится обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций и их заместителей по основам профсоюзной работы.
20 мая 2016 г.
Действия Профсоюза, предпринятые по проекту Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста».
18 мая 2016 г.
Уважаемый Александр Петрович!
2 мая 2016 года Вам, уважаемый Александр Петрович, исполняется 60 лет!
Эта дата означает, что сейчас Вы находитесь в самом расцвете жизненных сил и мужской красоты, полны энергии и вдохновения, уверенности в своих силах и возможностях!
2 мая 2016 г.
В первомайском шествии приняли участие представители от 30 первичных профсоюзных организаций города Петрозаводска и Прионежского района.
1 мая 2016 г.
Дорогие товарищи!
Поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!
1 мая – это не просто лирический «Праздник весны и труда». Для российского профсоюзного движения, отметившего свое 110-летие, Первомай был и остается Международным днем солидарности и борьбы за социально-трудовые права работников и членов их семей.
1 мая 2016 г.
Уважаемые председатели!
По традиции наш профсоюз участвует в первомайском шествии, которое состоится 1 мая 2016 года (от площади Ленина по ул.Карла Маркса до пл.Кирова)! Ждем Вас с семьями, детьми, внуками, а также членов Ваших профсоюзных организаций, в количестве не менее 10 человек от каждой организации.
28 апреля 2016 г.
Страницы:
Наверх