Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

В рескоме профсоюза имеются билеты в Музыкальный театр Республики Карелия на 7 октября 2016 года на оперу Дж. Верди «Травиата» с участием дирижера Сальваторе Чичеро.
13 сентября 2016 г.
13 сентября 2016 г.
Информационное сообщение для членов Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
11 сентября 2016 г.
Выступление Председателя Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Петрозаводском городском суде 9 сентября 2016 г.
11 сентября 2016 г.
Очередное (и последнее) заседание суда состоялось в пятницу, 9 сентября. Карельскую республиканскую организацию профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания представляла председатель Ирина Титова. Со стороны ответчика (напомним, что на первом судебном заседании таковым был признан непосредственно Союз организаций профсоюзов в Карелии, а не лично его председатель Илья Косенков) в суд никто не явился.
11 сентября 2016 г.
Петрозаводский городской суд завершил сегодня слушание дела, в рамках которого республиканский профсоюз государственных учреждений и общественного обслуживания судится с Союзом организаций профсоюзов Карелии, требуя отмены предвыборного соглашения между профсоюзными организациями Карелии и Карельским региональным отделением КПРФ.
9 сентября 2016 г.
Просим председателей первичных профсоюзных организаций в оперативном порядке обсудить с членами профкома вопрос выделения профсоюзных средств на прививки от гриппа членам профсоюза вакциной импортного производства по профсоюзной цене 550 руб., а также предложить членам профсоюза сделать такие же прививки за счет своих денег для членов семей.
8 сентября 2016 г.
Предварительный план обучающего семинара для председателей первичных профсоюзных организаций и их заместителей 22—23 сентября 2016 г.
1 сентября 2016 г.
22—23 сентября 2016 года состоится очередной обучающий семинар для председателей и заместителей председателей первичных профсоюзных организаций. Семинар проводится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, аудитория 27. Проект плана проведения семинара будет размещен на сайте позднее.
1 сентября 2016 г.
Уважаемые члены профсоюзных организаций! Приглашаем вас и членов ваших семей 4 сентября в 11:00 на Первый российский курорт Марциальные воды, где пройдет I сельскохозяйственная ярмарка «Ягодный день», на которой будут представлены художественные промыслы и ремесла, продукция местных сельхозпроизводителей, фермерских хозяйств и предпринимателей.
31 августа 2016 г.
Завтра - 1 сентября, день знаний! Жизнь каждого из нас неразрывно связана с этой датой, потому что все мы, взрослые, когда-то пошли в 1 класс и каждый год 1 сентября возвращались за школьные парты, пока не окончили школу.
31 августа 2016 г.
30 августа т.г. создана первичная профсоюзная организация в Управлении ЗАГС Республики Карелия, состоялось первое собрание на котором рассматривался вопрос приема в профсоюз новых членов. Одним из вопросов, стоящих на повестке дня были выборы председателя первички. Единогласно председателем была избрана Немазанникова Елена Николаевна.
31 августа 2016 г.
Страницы:
Наверх