Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

Дорогая Татьяна! Примите сердечные поздравления с Днем рождения от Карельской республиканской организации Профсоюза с самыми искренними и добрыми пожеланиями! Пусть этот прекрасный день принесет Вам радость и удовольствие, новые приятные впечатления! Удачи Вам,  успехов, благополучия, крепкого здоровья и воплощения всех Ваших планов!
4 августа 2016 г.
29 июля 2016 года Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия проинформировало реском профсоюза, что руководителям государственных учреждений социальной защиты направлено письмо 26 июля 2016 года (исх. N8543/11.1-09 МЗСРи) за подписью Первого заместителя Министра Ольги Копошиловой, с целью обратить внимание руководителей на выполнение положений действующего Отраслевого соглашения, заключенного между Министерством и Карельской республиканской организацией Профсоюза.
29 июля 2016 г.
Членам Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
25 июля 2016 г.
Сегодня, 20 июля 2016 года, в Петрозаводский городской суд Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации направила Административное исковое заявление « О признании постановления Президиума Союза организаций профсоюзов в Республике КарелияN  4-1 от 25 мая 2016 года «О соглашении между Союзом организаций профсоюзов в Республике Карелия и Карельским республиканским отделением Коммунистической партии Российской Федерации» противоречащим действующему законодательству и его отмене».
20 июля 2016 г.
15 июля 2016 года председатель первичной профсоюзной организации Администрации МО «Кондопожский район» Оксана Стародубова родила дочь. Председателем Карельской республиканской организации Профсоюза Ириной Титовой ей направлено поздравление с наилучшими пожеланиями.
16 июля 2016 г.
Практически все ведущие средства массовой информации республики в конце мая сообщили о соглашении, заключенном между председателем Союза организаций профсоюзов в Карелии Ильей Косенковым и первым секретарем Карельского отделения КПРФ Евгением Ульяновым. Но имеет ли данный документ право на существование?
Участники пленума республиканского комитета Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, который состоялся 14 июля в Доме профсоюзов, дали однозначный ответ на этот вопрос.
14 июля 2016 г.
Информирую Вас, что 14 июля 2016 года в 12.00 состоится очередное заседание (пленум) республиканского комитета Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, в связи с необходимостью обсудить вопрос:
об обращении в Петрозаводский городской суд по вопросу отмены Постановления Президиума Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия от 25 мая 2016 года о соглашении с КПРФ.
12 июля 2016 г.
Уважаемый Николай Анатольевич! Примите сердечные поздравления с Днем рождения от Карельской республиканской организации Профсоюза с самыми искренними и добрыми пожеланиями!
Вы очень молоды, полны энтузиазма и позитивной энергии, уверены в себе и своих возможностях, принципиальны и смелы, и именно такой человек нужен Профсоюзу в качестве лидера!
9 июля 2016 г.
Исх.N 131 от 08.07.2016 г.
1. Информирую Вас, что с 30 мая 2016 года в аппарате рескома профсоюза в должности заведующего отделом организационной работы работает Витолс Наталья Александровна. ее рабочие телефоны 77 49 28, 78 42 62. Эта информация была размещена на профсоюзном сайте Kareliaprofgos.ru
8 июля 2016 г.
- В связи с изменением структуры Администрации МО «Петрозаводский городской округ» и упразднением должности начальника отдела по делам молодежи, получивший предупреждение об увольнении в связи с ликвидацией его должности председатель первичной профсоюзной организации Администрации Максим Мацкевич получил на прошлой неделе предложение занять должность главного специалиста и принял это предложение, сохранив за собой пост председателя первичной профсоюзной организации.
7 июля 2016 г.
5 июля 2016 года в Министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия состоялась встреча трудового коллектива с заведующим юридическим отделом Карельской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, главным правовым инспектором труда Профсоюза по Республике Карелия - Натальей Ивановной Рабоченко.
5 июля 2016 г.
В сезон отпусков работодателю особенно важно помнить о правилах их оплаты.
Денежная компенсация за задержку зарплаты будет увеличена вдвое.
4 июля 2016 г.
Страницы:
Наверх