Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

Уважаемая Ирина Юрьевна!
Примите сердечные поздравления с избранием Вас 19 апреля 2016 года Главой Петрозаводского городского округа, от имени Карельской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации!
28 апреля 2016 г.
Уважаемый Владимир Александрович!
Искренне рады поздравить Вас с рождением дочери! Только пережив это событие, подержав ребенка на руках, прочувствовав его каждой клеткой, можно понять, что это и есть самое настоящее чудо!
27 апреля 2016 г.
Уважаемая Ирина Илмаровна!
Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Министра финансов Республики Карелия от имени Карельской республиканской организации Профсоюза!
26 апреля 2016 г.
Уважаемая Ольга Александровна!
Сердечно поздравляю Вас с назначением Министром социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия и членом Правительства Республики Карелия от Карельской республиканской организации Профсоюза!
26 апреля 2016 г.
Приезд в Карелию специалистов Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области профорганизации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Александра Шайтора и Алексея Николина – самое яркое профсоюзное событие 2016 года для Карельской организации профсоюза.
25 апреля 2016 г.
На обучающем семинаре новые знания получили сорок человек из самых разных районов Карелии. В заключении семинара, 22 апреля, его участники поделились мнениями о том, насколько нужно для них была представленная информация. Особенно значимым показался профактивистам «круглый стол» с участием представителей профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александра Шайтора и Алексея Николина.
24 апреля 2016 г.
Первый день семинара для председателей и профактива завершился весьма полезными встречами.
22 апреля 2016 г.
Обучающий семинар для председателей первичек и уполномоченных по охране труда продолжил «круглый стол», на котором обсуждалась правозащитная деятельность и охрана труда. Своим опытом и знаниями поделились специалисты – технический и правовой инспекторы труда Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области профорганизации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Александр Шайтор и Алексей Николин.
21 апреля 2016 г.
Очередной обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций и уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профсоюза открылся 21 апреля.
21 апреля 2016 г.
6 апреля 2016 года в Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия с участием Рескома профсоюза состоялось расширенное заседании Коллегии.
6 апреля 2016 г.
5 апреля в очередной раз около церкви на ул. Вольной в г. Петрозаводске состоялось профсоюзное мероприятие по кормлению бездомных людей обедами.
5 апреля 2016 г.
21-22 апреля 2016 года в г. Петрозаводске по адресу: ул. Дзержинского, 3, Дом профсоюзов состоится обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций.
31 марта 2016 г.
Страницы:
Наверх