Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

21-22 апреля 2016 года в г. Петрозаводске по адресу: ул. Дзержинского, 3, Дом профсоюзов состоится обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций.
31 марта 2016 г.
29 марта в первичные профсоюзные организации Отрядов противопожарной службы и ГКУ РК КРПСС ушло письмо следующего содержания:
На протяжении ряда лет Карельская республиканская организация Профсоюза проводит работу по возвращению пожарным и спасателям льгот и увеличению размеров оплаты их труда, работающих в подведомственных Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения учреждениях.
29 марта 2016 г.
29 марта Республиканская организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания в очередной раз организовала кормление бездомных петрозаводчан. В этот раз был предложен гороховый суп с мясом, хлеб и чай. Гороховый суп, приготовленный поварами столовой «Гермес», особенно нравится голодным людям.
29 марта 2016 г.
23-25 марта 2016 года в г. Санкт-Петербурге собрались на семинар-совещание председатели территориальных организаций Северо-Западного федерального округа Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, а также работники аппаратов территориальных организаций профсоюза и профсоюзные активисты.
28 марта 2016 г.
Предлагаем застраховать членов профсоюза, а также членов семей членов профсоюза по профсоюзной цене в ОАО «АльфаСтрахование». Для этого необходимо обратиться к главному бухгалтеру Антонову Анатолию Геннадьевичу.
Стоимость страховки – 190 рублей.
18 марта 2016 г.
Ежегодно при подготовке к летней оздоровительной компании детей Правительство Карелии определяет размер родительской платы за путевки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
14 марта 2016 г.
Уважаемая  Вера Александровна! 25 лет  отдано Вами профсоюзной работе. Вы не просто ходили на работу, ездили в командировки – Вы полюбили свою работу, наслаждались ею, чувствовали себя на работе очень комфортно и уверенно, и можно утверждать, что у Вас было 25 очень счастливых лет: только у счастливчиков такое бывает!
29 февраля 2016 г.
Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания продолжает акции помощи бездомным петрозаводчанам. Сразу после длительных выходных, 24 февраля, возле Екатерининской церкви вновь был предложен горячий обед.
24 февраля 2016 г.
Мужчинам – членам Общероссийского
профсоюза работников государственных учреждений и
общественного обслуживания РФ и
мужчинам - председателям первичных
профсоюзных организаций
23 февраля 2016 г.
Вниманию руководителей профсоюзных организаций и членов профсоюза!
Уважаемые коллеги!
17 февраля 2016 года Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало Устав профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, принятый 3 декабря 2015 года на Х Съезде Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
17 февраля 2016 г.
Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания накормил петрозаводских бездомных супом.
17 февраля 2016 г.
Страницы:
Наверх