Карельская республиканская организация Общероссийского
профессионального союза работников государственных учреждений
и общественного обслуживания Российской Федерации
Контактная информация

Карельская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, (каб. 50)

Телефон

(8142) 77-49-28; 78-42-62

Эл. почта profdrug@yandex.ru

 

Новости

17 февраля 2015 года будет проводиться заседание Президиума Союза организаций профсоюзов в РК.
Основным вопросом Повестки дня будет тема: "Об основных показателях сметы доходов и расходов Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия на 2016 год."
16 марта 2016 года планируется провести Заседание Совета Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия с основным вопросом Повестки дня: "Об исполнении бюджета Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия и о проекте бюджета на 2016 год".
15 февраля 2016 г.
Во второй день семинара 12 февраля участники получили полезную информацию из уст самых разных специалистов - нотариуса, юриста, психолога, главного бухгалтера и даже нутрициолога.
14 февраля 2016 г.
У участников семинара КРО профсоюза госучреждений и общественного обслуживания 11 февраля была уникальная возможность лично спросить депутата Госдумы Валентину Пивненко о самом наболевшем.
14 февраля 2016 г.
«Это скандал на всю Россию, - прокомментировала Пивненко критику президента Путина в адрес Карелии, провалившей программу по расселению из аварийного и ветхого жилья. – В свое время я говорила о том, что мы лишимся выделенных федерацией денег… мы кланялись и шаркали – лишь бы эти деньги не отняли»…
13 февраля 2016 г.
Участникам организованного 11-12 февраля рескомом профсоюза госучреждений и общественного обслуживания семинара представилась уникальная возможность лично задать вопросы депутату Государственной думы от Карелии Валентине Пивненко.

В свое время Валентина Пивненко была лидером карельских профсоюзов, а сегодня она как никто другой знает обо всех проблемах Карелии, о том, что в настоящее время волнует работающее население.
13 февраля 2016 г.
В первый день семинара слушатели пополнили свои знания полезной информацией. перед ними выступили заведующий юридическим отделом профсоюза Наталья Рабоченко, рассказавшая о защите прав и интересов членов профсоюза, специалист Союза организаций профсоюзов в Карелии Арсений Луйкин, познакомивший с возможностями карты «Впрок», заместитель управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РК Сергей Цыба и известный психотерапевт Екатерина Базарова.
12 февраля 2016 г.
Очередной обучающий семинар для председателей и заместителей первичных организаций Карельской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и открылся в Доме профсоюзов в Петрозаводске 11 февраля. Обсуждения обещали быть нескучными, а дискуссии жаркими, поскольку среди приглашенных гостей были депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко, юрист Наталья Рабоченко, психотерапевт Екатерина Базарова и другие интересные для профлидеров докладчики.
11 февраля 2016 г.
Вы заметили, как много бездомных людей появилось на улицах Петрозаводска в последнее время? Есть ощущение, что такого количества бродяг в городе никогда не было.
Во вторник, 9 февраля, Карельская региональная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений еще раз организовала обед для петрозаводских бездомных у Екатерининской церкви на улице Вольной.
10 февраля 2016 г.
В рескоме профсоюза имеются билеты в Музыкальный театр на оперетту «Сильва» на 2 марта – 19.00, 315 руб.
Количество билетов ограничено. Предлагаем выкупить билеты не позднее 21 марта 2016 г.
9 февраля 2016 г.
Уважаемая Наталья Ивановна! Сердечно поздравляю Вас с замечательным Днем рождения – 45-летием!
3 февраля 2016 г.
2 февраля 2016 года на ул.Вольной рядом с Храмом Святой Екатерины состоялась акция для бездомных людей – раздача еды, а именно горячей гречневой каши, приготовленной поварами кафе «Кухня». Организаторы акции – члены Карельской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Кроме каши, пришедшие люди могли попить горячий сладкий чай с пшеничными батонами.
2 февраля 2016 г.
С планом обучающего семинара, который состоится 11-12 февраля 2016 года можно ознакомиться здесь.
27 января 2016 г.
Страницы:
Наверх